Subasta 901T, Lote # 78
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Con luna oval biselada. Decorado con motivos vegetales. Presenta manchas. Dimensiones: 47 x 57 cm. Estimado $ 1,500-2,500